Поиск

В Челябинске пройдет фотокросс, посвященный чемпионату мира по тхэквондо

13.03.2015 16:24
Автор: Служба информации
В Челябинске любителей фотографии приглашают принять участие в фотокроссе, посвященном чемпионату мира по тхэквондо, который состоится 22 марта. В нем могут принять участие как обладатели «зеркалок», так и челябинцы, у которых нет профессиональной камеры, но есть мобильный телефон с функцией фотосъемки. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.
В Челябинске пройдет фотокросс, посвященный чемпионату мира по тхэквондо*
Участникам конкурса предлагают сделать несколько снимков по предложенным заданиям, при этом время будет ограничено. Лучшие кадры попадут на выставку, а самые талантливые и активные участники получат призы на церемонии награждения победителей.

«Фотокросс начнется 22 марта в 11.00 и продлится весь день. По городу будут расположены шесть тематических точек, которые будет необходимо пройти за определенное количество времени. На старте участники получат значки и кросс-листы с правилами. В команде может быть от трех до пяти человек», — сообщают организаторы мероприятия.

Победителей определит экспертный совет, куда войдут лучшие фотографы Челябинска. Для участия в фотокроссе, нужно заполнить анкету участника. Команды смогут зарегистрироваться 20 марта. С подробностями можно ознакомиться в группе «ВКонтакте».