Поиск

В Челябинске полицейские ищут 11-летнюю девочку

22.01.2015 09:32
Автор: Служба информации
Сотрудники полиции Челябинска разыскивают 11-летнюю Анастасию Минчеву. Девочка ушла в школу накануне утром и до сих пор не вернулась домой. Раньше она никогда не пропадала. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.
В Челябинске полицейские ищут 11-летнюю девочку*
не наше
Жительница Тракторозаводского района Челябинска Минчева Анастасия Георгиевна, 2003 года рождения, ушла из дома утром 21 января. В полицию обратилась встревоженная мама девочки, которая сообщила о том, что раньше дочь никогда не уходила из дома.

Приметы Анастасии: худощавого телосложения, рост 170 см, русые волосы, серые глаза. Девочка была одета в белую вязаную шапку, черную куртку с капюшоном, темно-серые брюки и темно-синие сапоги. Также у пропавшей был с собой черный рюкзак с нарисованным на нем красным драконом и желтая сумка для обуви.

 «Сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на розыск несовершеннолетней. Задействованы наряды наружных служб полиции, участковые уполномоченные, сотрудники уголовного розыска и инспекторы ПДН», — сообщили в областном главке.

Всех, кто видел девочку или знает, где она может находиться, просят сообщить по телефонам дежурной части отдела полиции «Тракторозаводский» УМВД России по г. Челябинску: 772-86-67, 773-14-14 или в дежурную часть УМВД России по г. Челябинску: 266-14-14, 265-02-00.