Поиск

В Челябинске «Почта России» выяснит, откуда в посылке с подарками появился горох

19.01.2015 12:09
Автор: Служба информации
В Челябинске сотрудники «Почты России» намерены провести служебное расследование и найти виновных в истории с посылкой, в которой вместо подарков для детей адресаты из Москвы обнаружили горох. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщила руководитель отдела по связям с общественностью УФПС Челябинской области – филиал ФГУП «Почта России» Анна Хлыстун.
В Челябинске «Почта России» выяснит, откуда в посылке с подарками появился горох*
Напомним, как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня», жители Челябинска отправили своим родственникам в Москву посылку с подарками для детей, однако в коробке адресаты обнаружили горох, насыпанный, вероятно, для веса. Там также не хватало половины игрушек и сладостей. Об этом в социальной сети «ВКонтакте» сообщила жительница Челябинска Мария Закрачаева.

«Сразу после поступления официального заявления отправителя в УФПС Челябинской области будет проведено служебное расследование. В случае установления вины почтовых работников, к ним будут применены меры дисциплинарного и административного наказания. Данный случай взят на контроль руководством филиала», — прокомментировали инцидент в УФПС Челябинской области.