Поиск

В Челябинске перекроют движение по проспекту Победы

30.07.2014 13:23
Автор: Служба информации
В столице Южного Урала с 30 июля по 5 августа будет поэтапно закрыто движение автомобильного и общественного транспорта по проспекту Победы (въезд в кольцо по улице Чичерина). Дорогу перекроют из-за капитального ремонта трамвайных путей. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили 30 июля в пресс-службе городской администрации.
В Челябинске перекроют движение по проспекту Победы*
«Нарезка швов и сверление отверстий асфальтового покрытия под конструкцию ограждений пройдет с 23 часов 30 июля до 6 часов утра 31 июля. С 23 часов 31 июля до 6 часов утра 5 августа будет закрыто движение трамваев на участке от кольца по улице Ворошилова до кольца по улице Чичерина. А с 21 часа 1 августа до 6 часов 5 августа будет закрыто движение автотранспорта по проспекту Победы от улицы Чичерина до улицы Салавата Юлаева», — пояснили в мэрии Челябинска.

Напомним, как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня», на северо-западе Челябинска также будет проведена реконструкция сетей теплоснабжения. В связи с этим в столице Южного Урала до 10 августа ограничат движение по улице Молодогвардейцев. Челябинцев просят учитывать все изменения и заранее планировать свои поездки.