В Челябинске ожидается масштабное отключение воды

20.07.2015 18:42
Автор: Служба информации
В столице Южного Урала во вторник, 21 июля, ожидается масштабное отключение воды в домах по Троицкому тракту, а также по трем улицам в Советском районе. Также в некоторых домах будет на 50% и 30% понижено давление воды. Это связано с выносом водовода из-за расширения дорожного полотна. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе администрации Челябинска.
В Челябинске ожидается масштабное отключение воды*
Плановое отключение водовода №5 диаметром 1200 мм от улицы Короленко-улицы Донбасской до переулка 6-й Целинный для переврезки участка водовода в районе Парка Б (четвертый километр) произойдет 21 июля в 16:00. Здесь будут выносить водовод из-за расширения дороги. Включат воду 23 июля в 6:00. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте МУП ПОВВ в разделе Отключения.

Также жильцов должны были проинформировать в управляющих компаниях.

Полностью отключат воду в семи жилых домах по Троицкому тракту, а также в одном детском саду и одном учебном заведении, пятнадцати административных зданиях и сорока частных домах по улицам Короленко, Героическая и Ильича в Советском районе.

На пониженном давлении в 50% окажутся поселок Локомотивный, район вокзала (улицы Овчинникова, Ширшова, Степана Разина), в 30% — квартал, ограниченный улицами Дзержинского - Артема - Новороссийская — Гагарина, в Ленинском районе. Также на 30% понизят давление в Копейске со стороны Ленинского района.