Поиск

В Челябинске отключены от электроэнергии около 20 жилых домов

27.04.2014 13:57
Автор: Служба информации
Сегодня, 27 апреля, ситуация в городе по-прежнему остается напряженной. Городской транспорт работает в режиме "Стихия", электричества нет в 20 жилых домах. Об этом "ЧелябинскСегодня" сообщили в пресс-службе администрации города.
В Челябинске отключены от электроэнергии около 20 жилых домов*
Системы жизнеобеспечения в городе работают нормально. От электроэнергии по-прежнему отключены около 20 жилых дома в частном секторе. Исправить неполадки планируется в ближайшее время. Из 44 повреждений на электросетях, зафиксированных в прошедшие сутки, остались не восстановленными три.

Общественный транспорт города работает в режиме «Стихия» -  интервалы движения у троллейбусов, автобусов и трамваев увеличены. Движение трамваев сильно затруднено из-за обледенения путей, оно достигает 20 сантиметров. Центральная диспетчерская служба сообщает, что  трамваи двигаются по улицам Кирова, Российской, Карла Маркса, проспекту Победы до Каслинской, Черкасской, Шоссе Металлургов, 2-й Павелецкой.

Троллейбусы двигаются по всем маршрутам с увеличенными интервалами движения. Есть затруднения в движении троллейбусов в районе  железнодорожного вокзала  и на Комсомольском проспекте.  Автобусы ездят без перебоев, на маршрутах находятся 172 машины. Временно не действует маршрут №53 (ДК «Строитель» - Стройкомбинат).