Поиск

В Челябинске осудят педофила, совратившего мальчика в душевой

11.02.2019 17:26
Автор: Анастасия Карамышева
Дело челябинца, который приставал к 9-летнему мальчику, передали в суд. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры региона.
В Челябинске осудят педофила, совратившего мальчика в душевой*
не наше
Происшествие случилось весной прошлого года. Следствие установило, что 55-летний педофил и его жертва пришли в один и тот же челябинский бассейн «Ариант». В тот злополучный день они встретились в душевой, где мужчина и надругался над ребёнком.

«Своими умышленными преступными действиями причинил потерпевшему малолетнему моральные и нравственные страдания», - рассказали в пресс-службе.

Мужчину задержали. Его обвинили в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера овершены в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). Судьбу преступника решат в Калининском районном суде. Ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Напомним, что недавно в Челябинске завёлся ещё один педофил. Мужчина не славянской внешности заманил 11-летнего мальчика в подвал, однако ребёнку удалось сбежать.

Осенью прошлого года в Аше поймали педофила, который проник в чужой дом и изнасиловал 9-летнюю девочку. Преступника посадили на 13 лет в колонию строгого режима.