Поиск

В Челябинске окончены поиски пропавшего восьмилетнего школьника

12.10.2019 12:27
Автор: Александр Синицын
В Челябинске сотрудники полиции нашли восьмилетнего мальчика, который пропал 11 октября по дороге со школы. Об этом сайту «Челябинск Сегодня»  сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.
В Челябинске окончены поиски пропавшего восьмилетнего школьника*
не наше
«Полиция нашла ребенка, противоправных действий в отношении него не совершалось. Возвращен родителям», - сказали в пресс-службе регионального полицейского Главка.

Напомним, 11 октября ребенок ушел в школу в Ленинском районе и не вернулся домой. Его поисками занимались родные, полиция и волонтеры. Последние сегодня утром обратились за помощью к горожанам - требовалась расклейка ориентировок. Сейчас добровольцам дали отбой. Где находился ребенок, пока не известно.

Напомним, накануне в Челябинске пропали три школьницы. 8 октября в 7.30 двое 11-летних и 14-летняя девочки в поселке Новосинеглазово якобы ушли в школу. Но в учебном заведении их не видели. Детей разыскивали больше суток. Их поисками занимались родители, друзья, волонтеры и полиция.

На следующий после пропажи день стало известно, что 14-летняя школьница нашлась. Поиски оставшихся двух завершились вечером 9 октября.

Фото: «Легион-СПАС», Поиск пропавших людей