Поиск

В Челябинске ограничение движения по улице Линейная продлится до 15 апреля

26.02.2014 15:10
Автор: Служба информации
В связи со строительством ливневой канализации будет ограничено движение по улице Линейная, сообщает ИА «ЧелябинскСегодня» пресс-служба главы города.
В Челябинске ограничение движения по улице Линейная продлится до 15 апреля*
не наше
Работы по расширению улицы Линейная продолжаются.  27 февраля специалисты приступят к строительству ливневой канализации. Это один из самых сложных этапов работы, который продлится до 15 апреля. В связи с чем движение по улице, на участке от восточной проходной тракторного завода до ТЭЦ-2, будет ограничено.

Напомним, что ИА «ЧелябинскСегодня» уже сообщало об ограничении движения по улице Линейной в информации «В Челябинске на одном из участков улицы Линейная движение ограничено до 26 февраля».

Тогда жителей города предупреждали, что в связи с переносом теплотрассы движение на участке улицы Линейной, от восточной проходной «ЧТЗ-Уралтрак» до ТЭЦ-2, будет временно ограничено , сужена проезжая часть. Специалисты планировали завершение работ к утру 26 февраля. Теперь из-за строительства ливневой канализации движение будет ограничено до 15 апреля.