Поиск

В Челябинске неизвестный стрелял по людям с балкона

02.06.2019 13:43
Автор: Анастасия Карамышева
Жители микрорайона «Парковый» сообщили о «ворошиловском стрелке». Неизвестный с балкона жилого дома в дневное время стрелял по людям, автомобилям, а также повредил стёкла местной аптеки.
В Челябинске неизвестный стрелял по людям с балкона*
Как сообщила челябинка в группе «Парковый Челябинск» социальной сети Вконтакте, неизвестный стрелял с балкона дома №3А на Краснопольском проспекте. Горожане прозвали его «ворошиловским стрелком». Женщина посоветовала местным жителям быть осторожными.

«Это "чудо" сегодня стреляло со своего балкона в сторону аптеки, людей и автомобиля, который был припаркован у "Магнита". Я с ребёнком на руках забежала в аптеку. Там узнала, что это далеко не первый случай, что у них уже стёкла все повреждены. И что раньше это происходило вечером или ночью. Какие могут быть последствия, если попадёт в лицо детям, которые сейчас толпами гуляют? Да и взрослым мало это понравится. Будьте внимательны! Оружие не огнестрельное, конечно, но всё же», - рассказала горожанка.

Женщина добавила, что местные жители уже вычислили балкон, с которого производятся выстрелы, а сотрудники аптеки обратились в полицию.

В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области рассказали, что сегодня заявление было зарегистрировано. По данному инциденту проводится проверка.