Поиск

В Челябинске начал работу бесплатный колл-центр чемпионата мира по дзюдо

20.08.2014 11:30
Автор: Служба информации
С 20 августа начал работу многоканальный телефон, организованный для участников и гостей чемпионата мира по дзюдо в Челябинске. «Горячая линия» будет работать до конца турнира, звонки на нее будут бесплатными, сообщили «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе «Ростелеком».
В Челябинске начал работу бесплатный колл-центр чемпионата мира по дзюдо*
Номер колл-центра 8-800-707-01-74, все звонки на него бесплатны. Компания-партнер чемпионата мира по дзюдо в Челябинске уже установила в ледовой арене «Трактор» волоконно-оптическую линию, скорость связи обещают до 1 Гбит/c. Также в здание проложена вторая, резервная оптическая линия – гарантия стабильного соединения в любой ситуации.

Также в здании арены установили беспроводной доступ к сети Интернет по технологии Wi-Fi.

«В первую очередь, в зоне уверенного приема будут трибуна журналистов и пресс-центр, где разместятся сотни представителей средств массовой информации. Стабильные каналы связи позволят вести прямые теле- и радиотрансляции, онлайн-репортажи», – сообщили в пресс-службе «Ростелеком».

Как отмечают в компании, свободный доступ к интернету будет организован и в фан-зоне Парка дзюдо.

Как писал ранее «ЧелябинскСегодня», чемпионат мира по дзюдо-2014 пройдет в Челябинске с 25 по 31 августа. На татами арены «Трактор» выйдут более 700 спортсменов из 120 стран мира.

Обо всех последних новостях турнира читайте в материалах «ЧелябинскСегодня».