Поиск

В Челябинске могут вновь открыть отель Holiday Inn

11.10.2019 13:32
Автор: Яна Ершова
Простаивающий отель на Университетской Набережной Holiday Inn намерены реанимировать. При этом действовать он будет под привычным брендом.
В Челябинске могут вновь открыть отель Holiday Inn *
не наше
Напомним, что продажу объекта начали обсуждать еще в прошлом году. Заново открытый Holiday Inn должен был помочь обеспечить город нужным количеством мест для размещения гостей саммитов ШОС и БРИКС 2020 года в Челябинске. Осенью прошлого года сделка все-таки состоялась.

Работать отель будет по той же франшизе, Holiday Inn, хотя мог сменить название. Новые владельцы, бизнесмены ГК «Магеполис» из Брянска хотели сначала запустить гостиницу под своим брендом. Также предприниматели подчеркнули, что недвижимость приобрели не из-за того, что город готовится к саммитам ШОС и БРИКС.

Добавим, что сейчас Университетская Набережная стала площадкой для реализации масштабного проекта по благоустройству. Тут будет приятная прогулочная зона с лавочками и соответствующим озеленением и множество игровых площадок – с современными качелями и даже скалодромом. Работы уже стартовали, с проектом ознакомилась врип главы Челябинска Наталья Котова.