Поиск

В Челябинске маршрутка врезалась в «Ладу» и дерево

23.03.2016 16:39
Автор: Служба информации
В столице Южного Урала накануне произошло ДТП с участием маршрутного автобуса и автомобиля «Лада Гранта». Водитель ГАЗели, ехавший по маршруту №139, врезался сначала в легковушку, а затем протаранил снежный вал и дерево. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе городской ГИБДД.
В Челябинске маршрутка врезалась в «Ладу» и дерево*
Авария случилась накануне в 18:35 в Металлургическом районе на улице Челябинский электродный завод около дома №2/1. Водитель маршрутки, 55-летний мужчина, столкнулся с ехавшим впереди попутно автомобилем «Лада Гранта». После этого он изменил направление движения, и, выехав за пределы проезжей части, наехал на снежный вал и дерево.

Травмы получил водитель автобуса, с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и травмой ноги он был направлен на амбулаторное лечение.

«В салоне автобуса пассажиров не было. Со слов водителя ГАЗели на момент ДТП автобус находился не на маршруте. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование, устанавливаются все обстоятельства ДТП», — рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции Челябинска.

газ 3.jpg

газ.jpg

газ2.jpg