Поиск

В Челябинске маршрутка сбила велосипедиста

22.06.2015 12:41
Автор: Служба информации
В столице Южного Урала велосипедист попал под колеса маршрутного такси. Еще один молодой человек на велосипеде угодил под колеса «Шкоды» и с травмами оказался в больнице. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили 22 июня в пресс-службе ГИБДД Челябинска.
В Челябинске маршрутка сбила велосипедиста*
Авария произошла 19 июня в 21:34 в Ленинском районе на пересечении улиц Гагарина и Гончаренков. Водитель автобуса ПАЗ маршрута №318, 43-летний мужчина, врезался в велосипедиста, который ехал ему навстречу. В маршрутном такси в это время не было пассажиров, его водитель находился не на маршруте.

«В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получил молодой человек 1988 года рождения. С ушибом копчика велосипедист был направлен на амбулаторное лечение», — пояснили в Госавтоинспекции Челябинска.

По факту дорожно-транспортного происшествия сейчас проводится административное расследование, устанавливаются все его обстоятельства.

Также еще один велосипедист попал в аварию 20 июня в 12:30 в Курчатовском районе на Краснопольском проспекте около дома № 17 «б». Водитель автомобиля «Шкода», 28-летний мужчина, врезался в велосипедиста, который пересекал дорогу в неположенном месте. Травмы получил 26-летний молодой человек. Он попал в больницу с переломом ребер и травмой головы. Обстоятельства этого ДТП также сейчас устанавливаются.

i9c2mh4l.jpg

c1d581ci.jpg