Поиск

В Челябинске из-за жуткой аварии на автоцентре образовалась многокилометровая пробка

08.10.2014 09:12
Автор: Служба информации
В столице Южного Урала сегодня утром столкнулись «BMW» и «газель» с пассажирами, есть пострадавшие. Из-за жуткого ДТП от улицы профессора Благих в сторону северо-запада образовалась многокилометровая пробка, передает корреспондент «ЧелябинскСегодня».
В Челябинске из-за жуткой аварии на автоцентре образовалась многокилометровая пробка*
Авария произошла утром 8 октября в районе автоцентра. По словам очевидцев, черная «BMW» вылетела на «встречку», где столкнулась с маршрутным такси. Легковой автомобиль серьезно пострадал, у «газели» разбита задняя часть. В аварии есть пострадавшие, на место происшествия выехала бригада скорой помощи.

Как сообщила корреспонденту «ЧелябинскСегодня» старший инспектор ГИБДД Челябинска Алена Безменова, авария произошла в 8:20 по адресу Молодогвардейцев, 2. Водитель автомобиля «BMW» совершил столкновение с автомобилем ГАЗ-322122. Легковушка врезалась в заднюю часть «газели» с пассажирами, троим из них оказали помощь на месте. Как пояснила инспектор Госавтоинспекции, «газель» оказалась не маршрутным такси.

За рулем BMW был мужчина 1973 года рождения, с 19 летним стажем вождения, который за последний год один раз привлекался к административной ответственности. Газелью управлял водитель 1989 года рождения. Сейчас причины и обстоятельства ДТП устанавливаются.