Поиск

В Челябинске из-за приезда Дмитрия Медведева перекроют дороги

04.06.2014 16:16
Автор: Служба информации
В столице Южного Урала в эту пятницу, 6 июня, из-за проведения всероссийского Форума «ЖКХ – новое качество» с 14:00 до 19:00 перекроют движение от аэропорта, на ЧТЗ, северо-западе и в центре города. Водителям придется уступить дорогу кортежу премьер-министра Дмитрия Медведева. Об этом «ЧелябинскСегодня» 4 июня сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.
В Челябинске из-за приезда Дмитрия Медведева перекроют дороги*
Временное ограничение движения возможно на Бродокалмакском тракте, по улицам Героев Танкограда, Лесопарковой, Бажова, 250 лет Челябинску, проспекту Комарова, улице Салавата Юлаева, проспекту Ленина, а также по улицам Худякова и Университетская Набережная.

Сотрудники полиции просят всех участников дорожного движения с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее продумывать маршрут передвижения по городу.

Кроме того стражи порядка напоминают, что согласно пункту 3.2 ПДД водители при приближении транспортного средства с включенными синими или красными проблесковыми маячками и специальным звуковым сигналом должны уступить ему дорогу. А также всем транспортным средствам, которые его сопровождают.

Напомним, как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня», форум «ЖКХ-новое качество» в Челябинске проведет партия «Единая Россия». Он будет разбит на четыре тематические секции. Во второй половине дня в Ледовой арене «Трактор» состоится пленарное заседание форума с участием председателя правительства РФ Дмитрия Медведева.

«На форуме соберутся около 1000 человек — председатели советов многоквартирных домов и профильных комитетов законодательных собраний регионов страны, руководители центров общественного контроля ЖКХ, ЖСК, ТСЖ, управляющих компаний, региональные координаторы партийного проекта «Управдом», депутаты Государственной Думы и органов местного самоуправления, а также эксперты», — сообщает пресс-служба правительства Челябинской области.

«Главная задача форума — найти пути решения тех проблем в сфере ЖКХ, которые больше всего волнуют потребителей, — заявил секретарь Генсовета Партии, вице-спикер Госдумы Сергей Неверов. — Решения челябинского форума могут получить поддержку в виде законопроектов и поручений правительства по аналогии со съездом депутатов сельских поселений, который состоялся в Волгограде в апреле».

Председатель Законодательного собрания Челябинской области Владимир Мякуш считает диалоговую форму проведения форума полезной и эффективной — каждый его участник сможет задать вопрос и получить на него ответ.