Поиск

В Челябинске иномарка вылетела на трамвайные пути и снесла забор

16.07.2020 08:59
Автор: Антонина Артемьева
Авария произошла на перекрестке проспекта Победы и улицы Чичерина. На дороге столкнулись два автомобиля. Один человек пострадал.
В Челябинске иномарка вылетела на трамвайные пути и снесла забор*
В Челябинске вечером в среду, 15 июля, произошло ДТП с участием двух иномарок, одна их которых впоследствии вылетела на трамвайные пути, пробив три секции ограждения. В соцсетях челябинцы рассказали, что из-за аварии встало движение трамваев.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Челябинска, в 21:24 на перекрестке проспекта Победы и улицы Чичерина напротив дома 22/3, 33-летняя женщина за рулем автомобиля «Хундай Солярис» при повороте налево по зеленому сигналу светофора не уступила дорогу и столкнулась с автомобилем «Ниссан Кашкай» под управлением 53-летнего водителя, который ехал со встречного направления прямо.

«Автомобиль «Ниссан Кашкай» изменил направление движения влево и совершил наезд на препятствие (три пролета пешеходного ограждения) повредив его. В результате происшествия пассажир автомобиля «Ниссан Кашкай» (женщина 1967 года рождения) получила телесные повреждения, была доставлена в медицинское учреждение», - уточнили в ГИБДД города.




Фото: пресс-служба ГИБДД Челябинска
Видео: vk.com/chp_chel