Поиск

В Челябинске грузовик без тормоза и водителя въехал в подъезд

28.09.2015 18:27
Автор: Служба информации
В Челябинск за один день сразу две иномарки выехали за пределы дороги и были «остановлены» разными ограждениями. Первая машина врезалась в столб после ДТП, а второй грузовик самовольно уехал со стоянки прямо в подъезд дома, потому что его забыли поставить на тормоз. Об этом «ЧелябинскСегодня» 28 сентября сообщили в отделе пропаганды ГИБДД Челябинска.
В Челябинске грузовик без тормоза и водителя въехал в подъезд *
Первая авария произошла сегодня примерно в 7.00 в Центральном районе. Возле дома №69 по улице Коммуны челябинец на «Деу Нексия» протаранил такую же иномарку, от удара его машина вылетела за пределы проезжей части и врезалась в столб. Пострадал и сам автолюбитель и два его пассажира. Все они сейчас находятся на амбулаторном лечении с множественными ушибами.

А позже в том же Центральном районе ДТП учинил «Рено» с полуприцепом, который решил покататься по городу без хозяина. Выяснилось, что водитель припарковал грузовик, но, уходя, забыл поставить его на стояночный тормоз. В итоге машина проехала несколько метров и врезалась в подъезд жилого дома. К счастью, пострадал только сам грузовик и бордюрное ограждение подъезда. По факту ДТП проводится административное расследование.