Поиск

В Челябинске детские медучреждения до сих пор не подключены к теплу

05.10.2015 10:52
Автор: Служба информации
В Челябинске отопление появилось почти во всех социальных объектах города, но детские городские медучреждения до сих пор остаются без тепла потому что находятся на первых этажах жилых домов. Об этом сегодня, 5 октября, на аппаратном совещании в городской мэрии сообщила начальник горздрава Наталья Горлова, передает корреспондент «ЧелябинскСегодня».
В Челябинске детские медучреждения до сих пор не подключены к теплу*
Как рассказала начальник управления здравоохранения Челябинска, детские медучреждения, которые находятся в введении областного минздрава, смогли включить отопление по заявлению, а вот с городскими больницами и поликлиниками для детей получилось по-другому.

«Эти учреждения, в основном, находятся на первых этажах жилых домов, поэтому подключаются к отоплению вместе с жилыми домами», — рассказала Наталья Горлова.

Глава Челябинска Евгений Тефтелев поручил дистрикт-менеджерам проконтролировать, чтобы в графике подключения жилых домов к теплу на первых позициях стояли те дома, в которых находятся детские медучреждения и другие соцобъекты.

Напомним, что подключать к отоплению жилфонд начнут со второй половины дня сегодня, 5 октября. Больше всего домов планируют подключить в среду и четверг.



Разместить рекламу и объявление в газетах Челябинска