Поиск

В Челябинске детей приглашают на бесплатный сеанс массового катания в «Ледовой молнии»

01.09.2015 17:26
Автор: Служба информации
В Ледовом Дворце «Уральская молния» состоится бесплатный сеанс массового катания для детей от 7 до 9 лет. Он проводится для того, чтобы отобрать ребят в группы по шорт-треку и скоростному бегу на коньках. В отборе смогут принять участие все желающие. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщила 1 сентября пресс-секретарь министерства спорта Челябинской области Дарья Никифорова.
В Челябинске детей приглашают на бесплатный сеанс массового катания в «Ледовой молнии»*
Участники мероприятия увидят показательные забеги спортсменов высокого класса, смогут получить консультации тренеров-преподавателей, а также поучаствовать в соревнованиях, получив сувениры и сладкие призы. В случае если у них нет своих коньков, они могут взять их в прокате согласно прайсу.

«Отбор детей проводит СДЮСШОР им. Л. Скобликовой — сильнейшая школа России, победитель в номинации «Надежда России», многократный обладатель грантов фонда поддержки Олимпийцев России, воспитанниками школы являются Олимпийские чемпионы и призеры Олимпийских игр, победители и призеры Чемпионатов Европы и Мира», — рассказала Дарья Никифорова.

Занятия в школе бесплатные. Тренировки проходят в Ледовом Дворце «Уральская молния» по адресу ул. Труда 187а.

590.jpg