Поиск

В Челябинске дебошир пытался выдавить глаза полицейскому

12.01.2016 11:39
Автор: Служба информации
В Челябинске во время новогодних каникул произошел инцидент с участием участкового уполномоченного. На стража порядка напал и спустил с лестницы дебошир. Он также пытался выдавить ему глаза. Сейчас буйный челябинец находится под арестом, сообщает «Первый областной».
В Челябинске дебошир пытался выдавить глаза полицейскому*
Этот случай произошел 9 января во дворе дома в Ленинском районе. Там подрались двое мужчин, очевидцы происшествия обратились в полицию. Когда на место драки прибыл участковый, там уже никого не было. Полицейский решил навестить зачинщика конфликта, и пришел к нему домой, но пострадал сам.

По словам руководителя местного следственного управления Константина Правосудова, мужчина набросился на участкового. Он попытался выдавить ему глаза, а затем спустил с лестницы.

«Здоровью участкового был причинен вред, сейчас побои сняты, проводится судебно-медицинская экспертиза, — отметил представитель следствия.

Дебошира, прописанного в соседней области, задержали и арестовали. Ему было предъявлено обвинение по статье «Применение насилия в отношении представителя власти». Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы.