Поиск

В Челябинске автобус с детьми провалился в асфальт

22.04.2015 12:02
Автор: Служба информации
В Челябинске автобус с детьми провалился колесом в асфальт. Авария произошла в Металлургическом районе на улице Коммунистическая, 11. К счастью, никто из детей не пострадал. Сейчас причины случившегося устанавливаются, виновные будут наказаны. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили 22 апреля в пресс-службе ГИБДД Челябинска.
В Челябинске автобус с детьми провалился в асфальт*
Дорожно-транспортное происшествие случилось 21 апреля в Металлургическом районе. В 19:50 автобус «Хайгер» на участке дороги по улице Коммунистическая, 11, провалился задним колесом в асфальт. За рулем автобуса находился 45-летний мужчина, в салоне он вез группу детей. К счастью, никто из них не пострадал. Сам автобус получил механические повреждения.

На участке дороги, куда провалился автобус ранее велись дорожные работы по устранению аварии на водоводе. После этого участок дороги привели в порядок.

«В настоящее время на данном участке вновь ведутся работы по устранению образовавшего провала. Сотрудниками ГИБДД Челябинска устанавливаются причины произошедшего разрушения проезжей части. При установлении вины должностных лиц, ответственных за производство работ, они будут привлечены к административной ответственности», — пояснили в Госавтоинспекции Челябинска.