Поиск

В Чебаркульском районе ВАЗ врезался в дерево, погибли двое

14.04.2015 10:07
Автор: Служба информации
Сотрудники полиции Чебаркульского района проводят проверку по факту ДТП, в котором погибли двое пассажиров автомобиля ВАЗ-21124. Легковушка на полном ходу врезалась в дерево. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.
В Чебаркульском районе ВАЗ врезался в дерево, погибли двое*
Авария случилась в минувшую субботу, 11 апреля, на дороге «Кундравы-Варламово» в Чебаркульском районе на 8-м километре у села Половинка. Как установили полицейские, водитель автомобиля ВАЗ-21124 не справился с управлением, на полном ходу съехал в левый кювет и врезался в дерево.

«В результате столкновения пассажиры автомашины, житель села Крыжановка, 1954 года рождения, и житель села Половинка, 1973 года рождения, получили травмы, не совместимые с жизнью, и скончались на месте до приезда скорой помощи. Еще двое мужчин, житель села Крыжановка, 1984 года рождения, и житель Курганской области, 1992 года рождения, доставлены в больницу с травмами различных степеней тяжести», — пояснили в областном главке.

Сейчас полицейские проводят проверку и выясняют, кто из пострадавших был за рулем автомобиля. Также они устанавливают все обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия.