Поиск

В Чебаркульском районе мужчина открыл беспорядочную стрельбу из ружья

30.08.2016 15:51
Автор: Служба информации
В одном из сел Чебаркульского района пьяный мужчина открыл беспорядочную стрельбу из огнестрельного ружья. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили 30 августа в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
В Чебаркульском районе мужчина открыл беспорядочную стрельбу из ружья*
Инцидент произошел 29 августа. В отдел полиции поступило сообщение о том, что селянин открыл стрельбу из ружья на своем земельном участке рядом с домом. Прибывшие на указанное место сотрудники полиции задержали 51-летнего местного жителя. По словам очевидцев, он 10 раз выстрелил в сторону забора, при этом выражался нецензурной бранью.

Полицейские изъяли у строптивого селянина гладкоствольное охотничье ружье и несколько патронов. На оружие и боеприпасы у него не было разрешительных документов.

В отношении мужчины составлены административные протоколы по фактам мелкого хулиганства, нарушения правил хранения оружия и патронов, стрельбы из оружия в состоянии алкогольного опьянения.

Ему грозит штраф в размере 106 тысяч рублей либо административный арест на срок до 15 суток, отметили в пресс-службе полиции.