Поиск

В Чебаркуле «Хонда» перевернулась после наезда на пешехода

15.08.2016 11:38
Автор: Служба информации
Полицейские Чебаркуля выясняют обстоятельство двух ДТП, в которых участвовал один и тот же автомобиль «Хонда». После наезда на пешехода автолюбитель так спешил скрыться с места аварии, что врезался в столб и перевернулся. Об этом «ЧелябинскСегодня» 15 августа сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Челябинской области.
В Чебаркуле «Хонда» перевернулась после наезда на пешехода*
не наше
Аварии произошли 14 августа. Сначала около 07.50 «Хонда» сбила 74-летнего мужчину на  на регулируемом пешеходном переходе. Пенсионера доставили в реанимацию областной больницы Чебаркуля, а водитель иномарки поспешил сбежать подальше от места ДТП.

Мужчина так спешил, что через несколько минут потерял управление. Авто наехало на бордюр, вылетело на встречную полосы и врезалось в столб, который рухнул от удара, после чего машина перевернулась. Водитель и его пассажир, 14-летний подросток, получили телесные повреждения и были доставлены в больницу.

По данным ГИБДД автолюбитель ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.