Поиск

В Чебаркуле ищут восьмиклассницу, ушедшую из дома три дня назад

15.12.2014 11:06
Автор: Служба информации
Накануне, 14 декабря, в ОМВД «Чебаркульский» поступило заявление о пропаже 14-летней Веры Елистратовой, которая ушла из дома вечером 13 декабря и до сих пор не вернулась. Об этом ИА «ЧелябинскСегодня» сообщили в ГУ МВД по Челябинской области.
В Чебаркуле ищут восьмиклассницу, ушедшую из дома три дня назад*
Сотрудниками полиции было установлено, что вечером 13 декабря ученица 8 класса Вера Елистратова отпросилась у родителей переночевать в доме у своей подруги. Там она пробыла недолго и ушла. По словам друзей девочки, она может находиться со своим знакомым - жителем Екатеринбурга по имени Максим.

В последний раз школьница позвонила матери 14 декабря в 19.00 и сказала, что у нее все хорошо. Однако до сих пор не вернулась домой.

Приметы разыскиваемой: рост 162 см, худощавого телосложения, темные волосы до плеч, длинная челка. Особые приметы: на левой щеке шрам, в язык и в пупок вставлены украшения в виде металлических шариков (пирсинг). На мочках ушей по два прокола - сережки «гвоздики», на руке браслет из желтого металла.

Была одета в пуховик удлиненный бежевого цвета, вязаную шапку, брюки и сапоги черного цвета.

Сотрудники полиции обращаются к гражданам, обладающим какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемой, с просьбой сообщить об этом по телефонам: 8(35168) 2-25-22, 9-70-00, 9-70-78 или по телефону «02».