Поиск

В Чебаркуле должница избила и поцарапала судебного пристава из-за тысячи рублей

24.08.2015 14:11
Автор: Служба информации
В Чебаркуле в отношении 21-летней местной жительницы было возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти». Девушка побила одного из судебных приставов и расцарапала ему лицо, когда узнала, что с ее счета списали тысячу рублей в уплату административного штрафа. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили 24 августа в пресс-центре Управления федеральной службы судебных приставов Челябинской области.
В Чебаркуле должница избила и поцарапала судебного пристава из-за тысячи рублей *
Инцидент произошел 23 июля этого года. Девушка пришла на прием к своему судебному приставу-исполнителю, потому что с ее счета списали тысячу рублей в счет уплаты административного штрафа за нарушение тишины и покоя в ночное время.

«В служебном кабинете она начала оскорблять исполнителей и угрожать им физической расправой по факту списания с ее счета денежных средств. Пресечь конфликтную ситуацию и успокоить буйную должницу попытался начальник отдела», — рассказали в пресс-центре УФССП.

Однако успокоить девушку не удалось. Наоборот, она разъярилась еще больше: накинулась на мужчину, несколько раз пнула его и расцарапала лицо. Теперь в отношении несдержанной должницы возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.