Поиск

В частном секторе Челябинска после вмешательства депутата починили старый водопровод

27.10.2016 15:10
Автор: Служба информации
В рамках региональной недели депутат Гордумы Владимир Бурматов приехал на улицу Алчевскую в Металлургическом районе Челябинска, где после его вмешательства починили старый водопровод. Теперь он намерен добиться, чтобы территорию частного сектора благоустроили.
В частном секторе Челябинска после вмешательства депутата починили старый водопровод*
Местные жители признались, что ремонта водопровода пытались добиться пять лет. Но коммунальщики не меняли прохудившийся участок трубы, а только латали дыры на нем. Из-за этого частный сектор периодически подтапливало, а зимой жители не могли даже выйти за ворота, потому что они были скованы замерзшей водой. В итоге челябинцы обратились к Владимиру Бурматову.

«Буквально через деся­ть дней после нашего ­обращения к депутату ­Бурматову приехали ко­ммунальщики и заменил­и старый участок труб­ы длинной 40 метров н­а новый. Наконец-то сделали то, чего мы от­ них добивались долги­е годы. Вся наша улиц­а благодарна Владимир­у Бурматову за помощь­», – рассказал челябинец Владимир­ Двойнишников.

Теперь на улице сухо, но Владимир Бурматов отметил, что есть к исполнителям еще ряд нареканий.

«Сей­час, я вижу, здесь ос­тается вопрос благоус­тройства территории. ­То есть трубы закопал­и, а дорогу за собой ­не прибрали, не прове­ли грейдирование. Буд­ем теперь добиваться ­того, чтобы довели де­ло до ума», – заключил депутат Государствен­ной Думы.