Поиск

В Брединском районе ищут без вести пропавшего мужчину

31.01.2015 13:01
Автор: Служба информации
Сотрудники полиции Брединского района разыскивают без вести пропавшего Николая Вихрова. Мужчина ушел из дома в начале января и до сих пор не вернулся. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.
В Брединском районе ищут без вести пропавшего мужчину*
Николай Алексеевич Вихров, 25.03.1959 года рождения, уроженец поселка Бреды Челябинской области, 4 января мужчина ушел из дома, в поселке Маяк, ул. Речная 9-2, и до настоящего времени не вернулся.

На вид пропавшему мужчине 55-58 лет, рост-170-175 см, плотного телосложения. У Николая Вихрова овальное лицо, короткие седые волосы, голубые глаза, прямой нос. Особые приметы: отсутствует передний зуб на верхней челюсти, внизу живота в паховой области — шрам от операции, на запястье левой руки — татуировка в виде букв.

Был одет в зимний камуфлированный бушлат цвета хаки, камуфлированные брюки цвета хаки, зимние рыбацкие сапоги темно-зеленого цвета и зимнюю трикотажная шапка черного цвета.  

Всех, кто что-либо знает о без вести пропавшем, просят сообщить об этом в дежурную часть Отдела МВД России по Брединскому району по телефону. 8(351- 41) 3-60-11 или по номеру «02».