Поиск

В Агаповском районе три человека погибли в перевернувшемся автомобиле

22.07.2015 09:35
Автор: Служба информации
Сотрудники полиции Агаповского района устанавливают обстоятельства страшной аварии, в которой три человека погибли и еще двое оказались в больнице. Все они находились в автомобиле «Лада Гранта», перевернувшемся на трассе. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД по Челябинской области.
В Агаповском районе три человека погибли в перевернувшемся автомобиле*
не наше
Сообщение об аварии поступило в правоохранительные органы во вторник, 21 июля, в 22:10. На двадцатом километре дороги «Агаповка-Магнитный-Субутак» водитель автомобиля «Лада Гранта» съехал в кювет. От этого автомобиль, где находилось пять человек, перевернулся.

«По предварительным данным, в результате ДТП от полученных травм скончались на месте происшествия две женщины — около 30 и около 45 лет, и мужчина, около 30 лет. Двое других участников ДТП — мужчина, 1976 года рождения, и женщина, 1982 года рождения в тяжелом состоянии госпитализированы в медицинское учреждение Магнитогорска», — рассказали в пресс-службе областного главка.

Сейчас движение на участке дороги восстановлено. Полицейские устанавливают личности погибших, а также все причины и обстоятельства трагической аварии.