Поиск

Устроившего погром в гипермаркете миассца отправили в психдиспансер

29.01.2016 16:02
Автор: Служба информации
Жители Миасса стали свидетелями визита в гипермаркет неадекватного мужчины. Южноуралец ронял посетителей и кидался консервными банками, сообщает корреспондент «ЧелябинскСегодня» со ссылкой на рассказы очевидцев в соцсетях.
Устроившего погром в гипермаркете миассца отправили в психдиспансер*
Первое сообщение о странном посетителе появилось в группе «По секрету в Миассе» в 19:12. Очевидец пишет, что вечером в гипермаркет «Карусель» ворвался мужчина. Перед входом он ударил одну из посетительниц, да так, что она упала, потом напал на мужчину, разговаривающего по телефону и начал крушить торговые ряды.

«Мужчина двигался по всему магазину, кидая консервные банки в покупателей и продавцов, разбрызгивая «Фейри», разбивая бутылки, просто кидаясь на людей. Было страшно! Охрана прижала к полу мужчину, в то время как он лежа издавал дикие стоны и ревы на весь магазин», — пишет аноним.

Это сообщение разместил другой городской паблик «Свободный Миасс».Там нашелся читатель, который рассказал о предыдущих «подвигах» погромщика.

«Он шел и бил всех на своем пути. Трех бабушек в снег опрокинул. Зашел в «Красное и белое», там разнес все, потом в аптеку, потом в «Интерсвязь», и потом уже отправился в «Карусель», — рассказывает Александр Агарков.

Как сообщает «МК-Урал» со ссылкой на специалиста по взаимодействию со СМИ ОМВД Миасса Ольгу Маркину, из магазина дебошира перевезли в дежурную часть, а потом перенаправили в психоневрологический диспансер, ему назначено лечение. «Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, также устанавливается сумма ущерба», — добавила Маркина.