Поиск

Уроженка Снежинска София Никитчук стала «Мисс Россия-2015»

20.04.2015 09:36
Автор: Служба информации
Уроженка Снежинска София Никитчук стала обладательницей титула «Мисс Россия-2015» и короны стоимостью 1 миллион долларов. На конкурсе девушка представляла город Екатеринбург. Туда она переехала после окончания школы. Об этом сообщается на официальном сайте конкурса.
Уроженка Снежинска София Никитчук стала «Мисс Россия-2015»*
София Никитчук — студентка факультета гуманитарных наук и искусств Уральского Федерального Университета. Обладательница титула Мисс Екатеринбург 2014. Девушка окончила музыкальную школу по классу фортепиано.

«Изначально я решила, что иду за победой, и буду придерживаться этого плана на протяжении всей подготовки к конкурсу. Я горжусь своим образованием: закончила художественную и музыкальную школы, иду на красный диплом и точно знаю, что получу степень магистра», —рассказала «Мисс Россия-2015».

Помимо титула и короны за миллион долларов девушка была одарена другими дорогими подарками.

«Вместе с почетным званием девушка получила главный приз конкурса — банковскую карту Imperia  достоинством в 3 000 000 рублей от Генерального партнера конкурса Банка Русский Стандарт, а также автомобиль Hyundai Solaris от автомобильного партнера конкурса «Мисс Россия 2015» — «АВИЛОН. Официальный дилер Hyundai». Помимо этого, Софии Никитчук были вручены часы от компании Baldinini watches», — говорится в сообщении.

Финал конкурса «Мисс Россия 2015» состоялся 18 апреля в концертном зале Барвиха Luxury Village. После победы в нем Софии предстоит поучаствовать в финале конкурсов «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».