Поиск

Универ-пати в Челябинске!

27.02.2009 00:00
Автор: Елена Антонова
12 марта в развлекательном комплексе “Галактика развлечений” пройдет вечеринка “Универ-party” с участием звезд сериала “Универ” на ТНТ.
Универ-пати в Челябинске!*
не наше

12 марта в развлекательном комплексе “Галактика развлечений” пройдет вечеринка “Универ-party” с участием звезд сериала “Универ” на ТНТ.

Она больше всего на свете боится ядерной войны и эпиляции. Мечтает о богатом женихе и вилле на Карибских островах.

Он всего лишь боксер и каратист. В своей среде “Торнадо”. Не очень разбирается, чем астрономия отличается от астрологии, но зато с ним не страшно прошвырнуться поздней ночью за сигаретами.

Они такие разные, но все-таки будут вместе. Блондинка Аллочка и суперсильный Кузя едут в Челябинск самой настоящей парой. Что они делают у нас?
Они сбежали из “Универа”, чтобы зажечь с самыми отвязными студентами нашего города!
Билеты на “Универ-party” нельзя купить, их можно только выиграть. 
В эфире телеканала ТНТ в Челябинске стартовала акция. Условий для участия всего два: участник должен быть не моложе 18 лет и не пропускать ни одной серии ситкома “Универ”.
 С 17 февраля по 10 марта 2009 г. на ТНТ каждый час будет появляется картинка с изображением одного из героев сериала “Универ” и рядом номер телефона 225-10-27. 
Зритель, дозвонившийся десятым по этому номеру и правильно назвавший имя героя, которого он только что увидел, получит заветный приз – пригласительный билет на “Универ-party”