Поиск

Участники группы MBAND поработали на челябинской АЗС

05.12.2016 18:16
Автор: Служба информации
Челябинску выпала честь стать городом-участником уникальной акции «Звездная заправка» от сети «Газпромнефть». Счастливому победителю участники группы MBAND заправили полный бак бензина бесплатно.
Участники группы MBAND поработали на челябинской АЗС*
Суть акции «Звездная заправка» в том, что каждую пятницу в 13.10 по московскому времени в эфире «Русского радио» объявляют город, адрес одной из АЗС «Газпромнефть» и кодовое слово. Тот, кто первым успеет на указанную заправку, в подарок получит полный бак топлива G-Drive и звездный сервис.

В Челябинске «звёздной» оказалась АЗС по Свердловскому тракту, 12В. Всего через восемь секунд после эфира на нее приехал челябинец Дмитрий Туробов и назвал кодовое слово. В подарок финалисты шоу «Хочу к Меладзе», участники популярной группы MBAND заправили бак машины Туробова 30-ю литрами премиального топлива G-Drive.

Автолюбителей, приехавших вторыми и третьими, порадовали стаканчиком утешительного кофе Drive Cafе, сувенирами и картами лояльности «Нам По Пути» в подарок.

Остальные челябинцы, заправлявшиеся на указанной АЗС, получили автографы и фото со звездной группой.

«Сегодня мы «примерили» на себя профессию заправщиков. Очень крутое ощущение. Особенно в такую морозную погоду. Мы поздравляем Дмитрия с удачей – чувствуется, что она на его стороне», – отметили участники группы MBAND.

Звездная Заправка_02-12-16 (1).jpg

Звездная Заправка_02-12-16 (2).jpg

Звездная Заправка_02-12-16 (10).jpg