Поиск

Убийца южноуральского бизнесмена Заварухина предстанет перед судом

05.10.2016 09:27
Автор: Служба информации
В Челябинской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Красноармейского района Владислава Чепижко, который убил 36-летнего директора ООО «Кыштымский завод газобетона» Алексея Заварухина. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе СУ СКР по Челябинской области.
Убийца южноуральского бизнесмена Заварухина предстанет перед судом*
По данному делу, как отметили в управлении, собрана в полном объеме доказательная база. В связи с этим, материалы дела переданы в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.

Как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня», директор ООО «Кыштымский завод газобетона», являющийся зятем владельцу курорта «Увильды», пропал 22 марта. Родные последний раз видели мужчину, когда он отправился забирать свою машину из автомастерской. Позже автомобиль нашли припаркованным на автостоянке в районе аэропорта.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Убийство». А позже задержали и предполагаемого убийцу. Им оказался работник автомастерской, куда бизнесмен отдал свою машину на ремонт. Мужчина признался, что убил бизнесмена выстрелом в голову из обреза охотничьего ружья. Причиной конфликта стала машина Заварухина, которую он не успел  отремонтировать вовремя.