Поиск

Трое жителей Троицка за убийство школьницы сядут на 41 год

24.02.2016 11:24
Автор: Служба информации
41 год тюрьмы на троих получили жители Троицка, Евгений Наумов, Надежда Замотаева и Ирина Назарова, жестоко убившие 14-летнюю школьницу. Девушку били руками и ногами, а затем нанесли ей больше 70 ножевых ранений и, чтобы поглумиться, срезали и вырвали волосы с головы. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщила 24 февраля старший помощник прокурора Челябинской области Наталья Мамаева. 
Трое жителей Троицка за убийство школьницы сядут на 41 год*
не наше
Как было установлено в суде, в августе 2014 года трое соучастников будучи пьяными в помещении нежилой постройки убили свою знакомую 2000 года рождения из-за личной неприязни к ней. Они поочередно били девушку ногами и ногами, после чего в ход пошел нож. Ей нанесли более 55 ножевых ранений, отчего истекающая кровью школьница погибла на месте.

Троица, посчитав, что девушка после всего этого осталась жива, продолжила над ней издеваться. Наумов не меньше 18 раз ударил ножом уже после ее смерти. Он вместе со своими подельницами был признан виновным в совершении преступления по статье «совершение убийства группой лиц».

«Приговором суда Наумову с учетом имеющегося опасного рецидива преступлений назначено наказание в виде в виде 17 лет лишения свободы, с ограничением свободы на 1 год 6 месяцев, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима», — сообщила Наталья Мамаева.

Назарова и Замотаева получили по 12 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, с ограничением свободы на 1 год каждой.