Поиск

Трое разбойников напали на челябинцев из-за сумки с 200 тысячами рублей

01.12.2015 18:01
Автор: Служба информации
Полицейские Челябинска задержали троих мужчин, подозреваемых в разбое. Одного из их жертв после нападения госпитализировали в больницу. Об этом «ЧелябинскСегодня» 1 декабря сообщили в пресс-службе УМВД Челябинска.
Трое разбойников напали на челябинцев из-за сумки с 200 тысячами рублей*
Нападение произошло 26 ноября в Металлургическом районе. Трое вооруженных мужчин подкараулили двоих челябинцев в подъезде и напали на них. Целью налетчиков была сумка в которой, по информации преступников, находилось 200 тысяч рублей. Попытка забрать сумку не увенчалась успехом и грабители скрылись.

«В результате нападения один из потерпевших был госпитализирован в лечебное учреждение с колото-резанными ранами тела», — сообщили в пресс-службе городского УМВД.

Сейчас подозреваемые в разбое задержаны. Все они оказались жителями Челябинска, одни ранее уже привлекался к уголовной ответственности.

Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Задержанных отрабатывают на совершение аналогичных преступлений. Те, кто узнали в них нападавших, могут сообщить об этом по телефонам дежурной части отдела полиции «Металлургический»: 735-20-03; дежурной части УМВД России по Челябинску: 267-77-04, или по телефону «02».

ft1v36ef.jpg

ki3np06g.jpg

u4kbfhbv.jpg