"Трактор" разобрался с ЦСКА

28.09.2012 13:54
Автор: Алиса ЛИСИНА
Забросив три шайбы в заключительном периоде, челябинская команда вырвала победу у ЦСКА со счетом 4:3, сообщает пресс-служба «Трактора».
"Трактор" разобрался с ЦСКА*

Забросив три шайбы в заключительном периоде, челябинская  команда вырвала победу у ЦСКА со счетом 4:3, сообщает пресс-служба «Трактора».

В первом периоде уже на 2 минуте гости вышли вперед. Павел Дацюк из-за ворот отдал передачу на Олега Квашу, который не промахнулся. «Черно-белые» за период нанесли всего 4 броска по воротам, и на 20 минуте один из них стал голевым. Вячеслав Белов поразил дальний угол ворот Брызгалова, забросив свою первую шайбу за «Трактор».

Второй отрезок встречи не принес ни одной команде преимущество.

Третий период челябинцы начали в меньшинстве, но это никак не повлияло на цифры на табло. На 46 минуте Павел Дацюк выиграл вбрасывание и Евгений Рясенский сделал счет 2:1. Затем в численном преимуществе Петри Контиола сравнял счет. В следующей же атаке гости вышли вперед. Михаил Грабовский оказался расторопнее всех на «пятачке». «Трактор» отыгрался моментально. Андрей Костицын резким броском уравнял результат, в первый раз отличившись на арене «Трактор». На 59 минуте Андрей Попов поставил точку в матче – 4:3 в пользу «Трактора».