«Трактор» завоевал Кубок губернатора Челябинской области

13.08.2019 21:58
Сегодня, 13 августа, в Челябинске прошел финальный матч в рамках традиционного Кубка губернатора. Этот трофей достался «черно-белым».
«Трактор» завоевал Кубок губернатора Челябинской области*
Соперником «Трактора» на этом матче стал магнитогорский «Металлург». Игра началась активно с первых минут, обе команды намеревались перехватить инициативу. Первая шайба влетела в ворота на четвертой минуте – это были ворота магнитогорцев. Но шайбу не засчитали. За этот период счет так и не изменился.

Весь второй период игроки пытались открыть счет. Удалось это все-таки челябинцам, постарался Кристиан Томас. За последние 20 минут «черно-белые» смогли увеличить разрыв: сначала результат показал Александр Подкорытов, а затем – Алексей Кручинин. У «Металлурга» же так и не получилось разбавить счет.

В итоге с результатом 3:0 «Трактор» стал победителем турнира и обладателями Кубка губернатора.