«Трактор» продолжил победную серию матчем с «Торпедо»

28.10.2020 21:10
Сегодня, 28 октября, челябинская хоккейная команда провела первую домашнюю после очередной выездной серии. «Черно-белые» принимали команду из Нижнего Новгорода.
«Трактор» продолжил победную серию матчем с «Торпедо» *
Матч выдался достаточно оживленный для болельщиков «Трактора». В этой роли сегодня, кстати, выступили также губернатор Челябинской области Алексей Текслер и звезда Washington Capitals Евгений Кузнецов.

Счет на табло изменился уже на девятой минуте матча – и это вратаря соперников пробил легионер челябинской команды Понтус Оберг. В самом начале следующей двадцатиминутки шайба вновь оказалась в воротах «Торпедо», только на этот раз постарался Ярослав Косов. Прошло две минуты  и «Трактор» увеличил разрыв – Дмитрий Огурцов довел счет до 3:0 в пользу хозяев льда.

Во время заключительного игрового отрезка нижегородцы попытались изменить ход матча. Противостояние вылилось в гол от нападающего «Торпедо» Ивана Чеховича. Больше 10 минут после этого на табло было 3:1 в пользу «Трактора», но под самый конец матча Игорь Полыгалов вкатил еще одну шайбу в ворота «Торпедо». Игра завершилась со счетом 4:1 в пользу челябинцев.

Таким образом, сегодняшний матч стал третьим победным подряд. До этого «черно-белые» дважды обыграли хабаровских «тигров».