Поиск

«Трактор» опроверг отставку главного тренера Андрея Николишина

23.11.2015 09:48
Автор: Служба информации
Вице-президент хоккейного клуба «Трактор» Сергей Гомоляко опроверг информацию об отставке с поста главного тренера Андрея Николишина. Об этом сообщает корреспондент «ЧелябинскСегодня» со ссылкой на Chelyabinsk.ru.
«Трактор» опроверг отставку главного тренера Андрея Николишина*
не наше
Сергей Гомоляко заявил, что информация об отставке главного тренера, появившаяся в СМИ сразу после окончания матча «Трактора» с «Нефтехимиком» не соответствует действительности.

Отметим, что в этом матче челябинцы уступили нижнекамцам со счетом 3:0. Это восемнадцатое уже поражение «черно-белых» в этом сезоне, после которого они оказались на 11 месте конференции «Восток» Континентальной хоккейной лиги.

Кроме того, неделей ранее, 15 ноября, после матча проигранного матча «Ак Барсу» (1:2) в отставку были отправлены ассистент главного тренера «Трактора» Владимир Цыплаков и тренер вратарей Томас Бьюр.

Официальный сайт в настоящий момент сообщает лишь об окончании матча с комментарием Николишина: «У меня к ребятам претензий по желанию и самоотдаче нет. Есть претензии по выполнению игрового задания. Большие претензии. Судейство мы не обсуждаем, но, когда «Нефтехимик» забивал первый гол, было «вне игры» и судья это видел, но развел руками».