Поиск

Tele2 подводит итоги всероссийского «Дня открытых людей»

02.05.2012 16:06
Автор: Cлужба Информации
Челябинск – Tele2, европейский оператор мобильной связи, подвел итоги акции «День открытых людей», которая прошла 25 апреля во всех регионах присутствия сети. Сотрудники различных подразделений компании на один день покинули офисы для того, чтобы лично пообщаться c действующими и потенциальными абонентами.
Tele2 подводит итоги всероссийского «Дня открытых людей»*
не наше

Челябинск – Tele2, европейский оператор мобильной связи, подвел итоги акции «День открытых людей», которая прошла 25 апреля во всех регионах присутствия сети. Сотрудники различных подразделений компании на один день покинули офисы для того, чтобы лично пообщаться c действующими и потенциальными абонентами.

Tele2 провела вторую всероссийскую акцию «День открытых людей», в рамках которой топ-менеджеры компании, а также руководители и сотрудники различных департаментов занимают рабочие места консультантов в салонах связи и промоутеров на улицах. В течение дня они подключают новых абонентов и консультируют посетителей.

«День открытых людей» предоставляет всем участникам уникальную возможность пообщаться с абонентами и максимально быстро получить обратную связь по наиболее актуальным вопросам, касающимся тарифов и услуг Tele2, продаж и обслуживания клиентов.

Второй год подряд акция демонстрирует впечатляющие результаты. В этом году 1 167 сотрудников Tele2 поменяли офисные столы на рабочие места в фирменных салонах связи и мобильных точках продаж. В день проведения акции продажи в фирменных салонах связи выросли на 121% по сравнению со среднестатистическим рабочим днем. По итогам акции лучшие результаты были показаны в Рязани.

В Челябинской области во всероссийской акции приняло участие более 40 сотрудников Tele2 Челябинск. Специалисты отдела абонентского обслуживания, продукта, маркетинга, продаж, технического обслуживания, представительства компании в городе Магнитогорске, Кыштыме и Миассе, сотрудники контактного центра Tele2 в г. Челябинск, а также Региональный управляющий директор Tele2 Челябинск  Светлана Галилеева и коммерческий директор Tele2 Челябинск Михаил Лейзеров имели возможность пообщаться с жителями Челябинска, Магнитогорска, Южноуральска, Златоуста, Троицка, Озерска и Миасса. В день проведения акции продажи в фирменных салонах связи выросли более чем на 50% по сравнению со среднестатистическим рабочим днем. По итогам акции лучшие результаты были показаны в фирменных салонах связи в г. Челябинске, ул. С. Кривой, 32 и в г. Магнитогорске, ул. К. Маркса, 109.

Президент Tele2 Россия Дмитрий Страшнов в этот день общался с абонентами в Калуге, а  Коммерческий директор компании Инесса Галактионова - в Рязани.

Светлана Галилеева, региональный управляющий директор Tele2 Челябинск:

«День открытых людей» в этом году я провела в Магнитогорске, и была приятно удивлена открытостью и желанием людей к конструктивному диалогу. Мы собрали большое количество ценных отзывов и предложений по работе Tele2. Нам приятно, что жители Магнитогорска и других городов, где мы работали в этот день, высоко оценили наше стремление быть ближе к абонентам.  

Мы заинтересованы в получении отзывов о нашей работе непосредственно «из первых рук», т.к. живое общение дает гораздо более детальное понимание потребностей, ожиданий и настроений клиентов, на основании которых и принимаются эффективные решения. Пожелания наших клиентов обязательно будут учтены при создании новых предложений и совершенствовании действующих. Встречи с пользователями являются хорошей традицией всей группы Tele2. Они помогают предоставлять клиентам высокий уровень обслуживания во всех странах присутствия оператора»

Посетители салонов Tele2 в этот день могли рассчитывать не только на встречу с теми, кто непосредственно разрабатывает тарифы и услуги и обеспечивает работу сотовой сети, но и на приятные подарки. В качестве бонуса абоненты Tele2 получали пакеты бесплатных SMS-сообщений, минут внутри сети и мегабайты интернет-трафика.

Фотоотчет

--------------------------------------------------------------------------------

КОНТАКТЫ ДЛЯ СМИ:
Оксана Чеповская, PR-менеджер Tele2 Челябинск
Мобильный телефон: +7 (904) 3000-205
Тел.: (351) 247-52-85
E-mail: Oksana.Chepovskaya@tele2.com
--------------------------------------------------------------------------------

Tele2

Tele2 – одна из ведущих альтернативных телекоммуникационных компаний в Европе. Сегодня Tele2 обслуживает более 34 миллионов абонентов в 11 странах, предлагая услуги мобильной и фиксированной телефонии, широкополосного доступа в Интернет, кабельного телевидения. Tele2 всегда стремится предлагать абонентам услуги хорошего качества по самым низким ценам.

В России компания работает с 2003 года и на текущий момент обслуживает более 20 миллионов абонентов в 37 регионах страны. Продуктовый портфель Tele2 Россия включает предложения как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 Россия гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, европейский уровень сервиса.

Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях:

Tele2 AB – www.tele2.com
Tele2 в России – www.tele2.ru
Facebook: http://www.facebook.com/groups/348837991837826/
Twitter: http://twitter.com/TELE2Russia
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/#/tele2chelly