Поиск

Tele2 предложил южноуральцам удобный план для междугородних звонков

29.06.2017 17:42
Автор: Служба информации
В Челябинской области запускается новый тарифный план Tele2, который нацелен на любителей совершать междугородние звонки. Теперь на такие вызовы можно будет тратить пакет минут, включенный в абонентскую плату.
Tele2 предложил южноуральцам удобный план для междугородних звонков*
Абонентская плата нового тарифа «Мой онлайн+» в размере 399 рублей в месяц включает пакет из 500 минут для звонков, 10 Гб интернет-трафика и 50 SMS на номера домашнего региона. При этом южноуральские абоненты оператора смогут без ограничений в счет абонентской платы звонить на номера Tele2 домашнего региона и всей России. А вот минуты из пакета будут использоваться только при звонках в другие регионы, или на номера других мобильных операторов в домашнем регионе. Дополнительный бонус оценят путешественники: входящие звонки в поездках по России, за исключением Республики Крым и Севастополя, будут бесплатными. Также «Мой онлайн +» будет включать безлимитный интернет-трафик для общения в социальных сетях и пользования мобильными приложениями Tele2 TV и Zvooq. Эти условия будут сохраняться даже в национальном роуминге, кроме, опять же, Республики Крым и Севастополя.

Как объяснил коммерческий директор челябинского филиала Tele2  Сергей Денисов, компания внимательно следит за изменением потребностей абонентов. Сейчас южноуральцы чаще стали звонить в другие регионы страны, где живут друзья, родственники или находятся деловые партнеры, поэтому решено было предложить удобный тарифный план.

«Мы не хотим, чтобы наши абоненты переплачивали, и специально включили звонки по России в пакет минут. Мы всегда делаем все, чтобы общение было комфортным и доступным», – добавил Сергей Денисов.