Судимого за убийство южноуральца разыскивают по подозрению в новом преступлении

07.04.2016 11:55
Автор: Служба информации
В Челябинской области разыскивают мужчину, который отсидел за убийство, а теперь стал подозреваемым в новом преступлении. Беглец состоит на учете у психиатра. Об этом «ЧелябинскСегодня» 7 апреля сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Челябинской области.
Судимого за убийство южноуральца разыскивают по подозрению в новом преступлении*
Разыскиваемого зовут Тронин Александр Андреевич, сейчас ему 25 лет. В 2006 году мужчина привлекался к уголовной ответственности за убийство таксиста в Увельском районе и за это отбывал наказание в местах лишения свободы. А теперь его подозревают в умышленном причинение вреда средней тяжести здоровью жительницы Южноуральска.

«Разыскиваемый склонен к совершению преступлений с причинением насилия и тяжкого вреда здоровью в отношении женщин. Состоит на учете у врача психиатра», – добавили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Челябинской области.

Тех, кто видел подозреваемого или знает, где он находится, просят сообщить об этом по телефонам 8(35134)4-22-30, 4-57-74 либо в ближайший отдел полиции. Анонимность гарантируется, возможно денежное вознаграждение.