Поиск

Субботники в Пласте начнутся вовремя

08.04.2014 11:58
Автор: Служба информации
Снегопад в Пластовском районе не помешает горожанам вовремя начать субботники. По распоряжению исполняющего обязанности губернатора Челябинской области Бориса Дубровского пластовчане выйдут на санитарную уборку 15 апреля. Об этом «ЧелябинскСегодня» 8 апреля сообщили в пресс-службе главы региона.
Субботники в Пласте начнутся вовремя*
В Пластовском районе снег шел все воскресенье. Тем не менее санитарная уборка начнется вовремя, даже если снег не успеет растаять. Причем по распоряжению главы района Александра Неклюдова уборка будет не разовой, а регулярной. Уборка района начнется 15 апреля.

«Согласно правилам благоустройства собственники частных жилых домов обязаны содержать свое жилье, а также надворные постройки, ограждения и прилегающую территорию в порядке и чистоте. Хозяева также обязаны очищать канавы, трубы для стока и отвода талых вод в весенний период, убирать и вывозить ТБО с территории своего земельного участка. На территориях всех населенных пунктов должны быть разбиты цветники», – сообщила главный архитектор района Ольга Ревченко.