Поиск

Стас Ярушин рассказал о своем досуге на самоизоляции

05.04.2020 18:33
Автор: Яна Ершова
Многие известные челябинцы и уроженцы региона сейчас находятся на самоизоляции. Многие из них своим примером показывают, что вполне возможно без лишних нервов пережить дни «в заточении».
Стас Ярушин рассказал о своем досуге на самоизоляции*
не наше
Актер и юморист Стас Ярушин также поделился с подписчиками тем, как проводит время в условиях, когда выходить из дома особо-то нельзя. Правда, тут челябинца хорошо спасает балкон. Он, судя по всему, сейчас стал центром общественной жизни в семье: в сториз у Ярушина есть много видео, как он вместе с детьми проводит время «на улице».

«Каждое утро я выходу на балкон с чашечкой кофе, смотрю на море. Уже две недели нет парусников. Может, что-то случилось? Потом сажусь на свое удобное креслице и думаю, что я сегодня сделаю за этот день. Самое обидно, что сидя дома, все равно нихрена не успеваешь», – поделился с подписчиками актер.

А вчера он выложил фотографию, на которой лежит и загорает на балконе с AirPods в ушах – словом, наслаждается жизнью.
Также Стас Ярушин поделился хорошей новостью – на следующей неделе он запускает на youtube то, что назвал Interactive Sports Channel и пообещал зрителям, что их ждет «масса хоккейного контента, который вы не видели».

Фото: @yarushinstanislav