Поиск

Список звезд-участников чемпионата РФ по фигурному катанию в Челябинске утвердили

15.12.2016 16:14
Автор: Служба информации
Российская Федерация фигурного катания на коньках опубликовала официальный список фигуристов, которые приедут в Челябинск на первенство страны. Об этом «ЧелябинскСегодня» 15 декабря сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.
Список звезд-участников чемпионата РФ по фигурному катанию в Челябинске утвердили*

Согласно положению о проведении чемпионата, на нем выступят18 девушек, 18 юношей, 15 танцевальных и 10 спортивных пар. Среди тех, кто приедет в Челябинск, оказалось много звездных имен. Так зрители увидят выступления Олимпийской чемпионки 2014 года в командных соревнованиях Юлии Липницкой, чемпионки мира Евгении Медведевой, бронзового призера чемпионата мира 2016 года Анны Погорилой, серебряного призера чемпионата Европы 2015 Елены Радионовой, бронзового призера европейского чемпионата 2016 года Максима Ковтуна.

Также на чемпионате выступят пары: Ксения Столбова и Федор Климов, Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев, Елена Ильиных и Руслан Жиганшин, Виктория Синицина и Никита Кацалапов.

С полным списком участников чемпионата России по фигурному катанию на коньках можно ознакомиться на сайте федерации.

Напомним, что чемпионат России по фигурному катанию на коньках пройдет в Челябинске с 20 по 25 декабря. На нем выступят 90 лучших фигуристов России. Работать на турнире будут 45 судей и 120 волонтеров. Билеты на чемпионат уже можно приобрести на сайте chel.kassy.ru, в «Городских зрелищных кассах» и в кассах ледовой арены «Трактор».