Поиск

Совещание Дубровского с главами районов пройдет в прямом эфире

07.04.2015 14:20
Автор: Служба информации
Завтра губернатор Челябинской области Борис Дубровский проведет совещание с главами муниципалитетов. Планируется обсудить вопросы, связанные с прохождением отопительного периода и с началом посевной и пожароопасного сезона. Об этом «ЧелябинскСегодня» 7 апреля сообщили в пресс-службе главы региона.
Совещание Дубровского с главами районов пройдет в прямом эфире*
В начале совещания вице-губернатор Сергей Шаль доложит об итогах прошедшего отопительного сезона. Его отчет дополнят информацией «с мест» главы Верхнего Уфалея, Чебаркуля, Локомотивного городского округа, Ашинского и Катав-Ивановского районов. Борис Дубровский отметил, что в докладах должна быть отражена ситуация с погашением задолженности за топливно-энергетические ресурсы.

Дальше собравшиеся обсудят подготовку к пожароопасному сезону. С докладом на эту тему выступит заместитель губернатора Челябинской области Олег Климов.

«Сводным планом тушения лесных пожаров на территории Челябинской области, согласованным Рослесхозом и утвержденным губернатором Борисом Дубровским, предусмотрена группировка сил и средств в количестве 5 375 человек и 1 970 единиц техники», – сообщили в пресс-службе главы региона.

Следующим выступит руководитель минсельхоза Сергей Сушков и доложит о подготовке сельскохозяйственных организаций и фермерских хозяйств к посевной.

А после него начальник ГУ «Государственная жилищная инспекция Челябинской области» Александр Дмитриев расскажет об итогах лицензирования УК.

В конце совещания министр здравоохранения Сергей Кремлев озвучит индикативные показатели смертности на Южном Урале.

Южноуральцы могут посмотреть прямую трансляцию с совещания на сайте «1obl».