Поиск

Сотрудники южноуральского наркоконтроля получили сертификаты на покупку жилья

27.01.2015 13:14
Автор: Служба информации
Сегодня, 27 января, в региональном управлении Федеральной служба РФ по контролю за оборотом наркотиков состоялось подведение итогов прошедшего года, а также награждение сотрудников, которые особо отличились в этом деле. Они получили грамоты, сертификаты, а двое -- сертификаты на покупку или строительства жилья, передает корреспондент «ЧелябинскСегодня».
Сотрудники южноуральского наркоконтроля получили сертификаты на покупку жилья*
не наше
Первыми ведомственные медали первой и второй степени получили руководители и сотрудники оперслужбы, которые помогли прекратить деятельность организованной преступной наркогруппы.

«Это те люди, благодаря которым удалось ликвидировать крупный канал поставки наркотиков и задержать участников группировки, которые пытались провести в Челябинск крупную партию героина в день церемонии открытия чемпионата мира по дзюдо», – отметил начальник УФСКН по Челябинской области Евгений Савченко.

Кроме того, двое сотрудников регионального УФСКН получили специальные денежные сертификаты на покупку или строительство жилья.

Отметили наградами и спортсменов, защищавших честь ведомства на всероссийских соревнованиях спортивного общества «Динамо»: все они получили ценные призы.