Поиск

Сказ об Урале оденут дедом Морозом

20.11.2009 00:00
Автор: 2009-11-20
Муниципальный информационно-аналитический центр и группа компаний «Интерсвязь» реализуют в этом году необычную инициативу. К новому году памятник «Сказ об Урале», расположенный рядом с вокзалом Южно-Уральской железной дороги и автовокзалом «Южный», будет наряжен в костюм Деда Мороза.
Сказ об Урале оденут дедом Морозом*
не наше

Муниципальный информационно-аналитический центр и группа компаний  «Интерсвязь» реализуют в этом году необычную инициативу. К новому году памятник «Сказ об Урале», расположенный рядом с вокзалом Южно-Уральской железной дороги и автовокзалом «Южный», будет наряжен в костюм Деда Мороза. А на прилегающей территории будет построен небольшой ледовый городок.

В течение нескольких недель монумент на Привокзальной площади будет создавать праздничное настроение у жителей и гостей города. Организаторы особо подчеркивают, что никакого ущерба памятнику, который уже стал одной из визитных карточек Челябинска, нанесено не
будет. И по окончании акции он будет возвращен в первоначальное состояние, сообщает пресс-служба администрации города Челябинска.